Возможность подачи документов на РВП в Калуге для получателей временного убежища и соотечественников

• г. Калуга

Я получила временное убежище в калуге и подала документы на программу переселение соотечественников.

Подскажите пожалуйста могу ли я подать документы на рвп вне квот или только после того как мне выдадут свидетельство госпрограммы подавать на рвп?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом,вы сможете получить РВП вне квоты после получения свидетельства участника программы переселения