Возможность получения РВП вне квоты на основании сертификата участника государственной программы по добровольному переселению соотечественников и временного убежища у жены

• г. Рыбинск

У жены есть сертификат участника государственной программы по добровольному переселению соотечествиников и временное убежище, я приехал недавно и хочу получить рвп, но квот нет. Возможно ли получение рвп вне квоты на основании того что у жены есть сертификат участника и я являюсь членом семьи? И если возможно, то когда? Когда жена получит рвп и потом уже мне подавать или можно сразу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это невозможно, нужны другие основания. Попробуйте пока оформить патент