Составление договора при разводе - отказ от претензий на автомобиль и квартиру, разделение оплаты кредитов

• г. Москва

Возможно ли находясь в браке составить договор, к примеру:

Супруг отказывается от претензий на автомобиль.

Супруга отказывается от претензий на квартиру.

Разделение оплаты кредитов пополам

(есть 2 кредита, один в долларах другой в рублях).

Автомобиль и часть квартиры приобретены в браке.

На условия согласны обе стороны.

Собираемся подавать на развод и желаем закрепить данный условия законодательно.

Детей нет.

Ответы на вопрос (3):

В браке- составляйте брачный договор у нотариуса

Так нормально, допишите в соглашении, что каждому из Вас переходит (жене-авто, мужу - квартира?), у нотариуса заверять не надо.

Можно составить как брачный договор в нотариальной форме, так и соглашение о разделе имущества в простой письменной форме. Надо указать, кому какое имущество переходит.