Протокол составлен после избиения соседом, полученная травма ноги требует продления больничного – какую компенсацию ожидать?

• г. Туймазы

Меня избил сосед я получил травму голеностопа и сотрясение мозга, участковый составил протокол, на больничном 20 дней, но травма ноги не зажила, будут продлевать, на какую компенсацию я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы продления б/л решают только врачи.Можете взыскать материальный и моральный вред.