Пол года назад меня изнасиловал отчим куда обратиться не знаю.

• г. Воронеж

Пол года назад меня изнасиловал отчим кудаобратиться не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Добрый вечер,Юлия! Дела о преступлениях, предусмотренных ст. 131 Уголовного кодекса РФ (изнасилование), расследуются органами Следственного комитета РФ.

Вам следует подавать заявление в следственный отдел по месту жительства.