Сбербанк арестовал счета судебного пристава по моему адресу без уведомления - как узнать основание и сроки ответа от банка?

• г. Нижний Новгород

Сбербанк арестовал счета судебный пристав по моему адресу никаких постановлений об аресте не направляла как выяснить на основании какого документа наложен арест если по письменному обращению в сбербанк то в течение какого времени они должны мне ответить.

Ответы на вопрос (1):

только в банк обращайтесь, в течение месяца должны ответить