Кредитэкспресс угрожает судебным иском - как поступить с долгом перед ЭйвонБьюти?

• г. Белово

Был долг перед эйвон в размере 2000 руб, вовремя не заплатила и теперь пишет мне Кредитэкспресс: Долг перед ЭйвонБьюти в работе кредитэкспресс. Готовятся документы для подачи иска в суд. Если долг уже передали в другую организацию - то мне уже нет смысла оплачивать долг по реквизитам первоначальной организации? И как быть? Оплачивать или нет? и куда?

Ответы на вопрос (1):

Не оплачивайте, т.к. продали.Без вашего согласия не имели продать.Изучите условия договора.