Житель Москвы готов подать в суд на Калужский военкомат за бездействие и просрочку в изготовлении памятника умершему отцу

• г. Москва

Если можно, в апреле 2008 г. отдал документы на изготовление памятника умершему отцу, Участнику ВОВ. По договору должны были изготовить и установить до 30 октября 2008 г. До сих пор не документов, ни памятника. Отец жил в Калужской Области, документы ушли в г.Калуга. Сам живу в г.Москва. Где я могу (территориально) подать в суд на Калужский военкомат, за бездействие и просрочку?

Ответы на вопрос (1):

Ну если военкомат по закону обязан это делать, то соответственно по его местонахождению.