Я уже писала свою проблему мой кот съел соседских цыплят 17 штук как она сказала, угрожает, что делать?

• г. Нижний Новгород

Здравстуйте! Я уже писала свою проблему мой кот съел соседских цыплят 17 штук как она сказала, угрожает, что делать?

Ответы на вопрос (1):

По поводу угроз можете обратиться в правоохранительные органы. Даже если Ваш любимый кот все таки полакомился цыплятами, это еще нужно доказать. Может соседка не приняла должных мер по сохранности своего имущества (цыплят).