Как правильно реагировать на заявление покупателя о неправильной сдаче, при отсутствии видеодоказательств и подсчете кассы?

• г. Москва

Как правильно ответить на жалобу. Если покупатель дал 500 р а уверяет что 1000 рублей. По видео не видна купюра. А пересчете кассы лишних 500 рублей не оказалась.

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно сделали, что сняли остатки кассы, желательно это было сделать в присутствии покупателя, составить акт о снятии кассы в котором бы расписался и покупатель. Покупатель должен доказать те обстоятельства на которые он ссылается.