Фотография с паспортом выложена на сайте без согласия и ведома - Как следует поступить, если владелец требует оплату за удаление

• г. Киев
На сайте выложили мою фотографию где я держу в руках паспорт, я обратилась к владельцу удалить данное фото так как оно выложено без моего согласия и ведома, он сказал что удалит только в том случае если я заплачу 1000$, как мне поступить и действовать деньги я не буду платить.
Ответы на вопрос (1):

Є спеціальна установа яка займається питаннями захисту персональних даних, якщо Ви про це - пишіть туди.