Нужно ли разрешение на работу в Москве гражданину Республики Казахстан? Пожалуйста дайте ссылки на правовые Акты.

• г. Москва

Нужно ли разрешение на работу в Москве гражданину Республики Казахстан? Пожалуйста дайте ссылки на правовые Акты.

Ответы на вопрос (1):

Получать разрешение на работу или патент не требуется.

Москва

6 июля 2011 года

№ 267-СФ

СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛОРУССИЯ, ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ПРАВОВОМ СТАТУСЕ ТРУДЯЩИХСЯ-МИГРАНТОВ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ