Проблема с нагреванием телефона - неверный диагноз или механические повреждения?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня забрала свой телефон после так называемой сервисной проверки.

Проблема была в нагревании телефона.

Вернули с отказом в следствии мех. повреждений.

НО...!я уверена, что даже самый бережливый человек имеет царапины и сколы на телефоне.

Тем более я считаю, что повреждения на моем телефоне никак не влияют на его работу и проблема в ином.

ОПРОС! существуют ли рамки механическим повреждениям? И можно ли обойтись без независимой экспертизы.? ее стоимость 12000 руб. Стоимость телефона 31000 руб.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без экспертизы не обойтись, но Вы сможете взыскать в суде стоимость экспертизы в дополнение к стоимости телефона.