Возможность перевода на бюджетную форму обучения при условии инвалидности родителя и успешных оценках - особенности и права

• г. Самара

Имею ли я право на перевод с контрактной формы обучения на бюджетную форму обучения, если один из родителей инвалид 1 группы, а также я имею отличные оценки за весь период обучения.

Ответы на вопрос (1):

имеете, если это прописано в договоре