Как написать надзорную жалобу при отбывании наказания сроком с 1999 года - статьи УПК РФ и возможность рассмотрения жалобы

• г. Копейск

Как написать надзорную жалобу если отбываешь наказания срок накозания с 1999 г каккие ст. УПКРФ является ли данная жалоба придметом рассматрения?

Ответы на вопрос (1):

Положениями ст. 412.3 УПК РФ установлены требования к содержанию надзорной жалобы.