Считается ли человек судимым попавший под амнистию в зале суда по 115 ч 1

• г. Казань

Считается ли человек судимым попавший под амнистию в зале суда по 115 ч 1

Ответы на вопрос (1):

человек считается освобожденным от ответственности по амнистии однако вся информация о привлечении вас к уголовной ответственности и освобождении по амнистии будет храниться всю вашу жизнь в базе данных ИЦ МВД РФ