Проблемы с возвратом дивана - как защитить свои права и требовать неустойку?

• г. Краснодар

Мы написали в компанию претензию на возврат дивана, так как выявился производственный брак. Компания одобрила, но никак не вывозит диван и соотвестсвенно мы не можем забрать деньги.

Какие у нас права? Можем ли написать неустойку за то, что так долго тянется возрат. Первое заявление мы написали еще 28.04.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, можете написать претензию на неустойку. Обязаны были вернуть в течении 10 дней