Как вступить в наследство на пай земли если после смерти прошло два года.

• г. Краснодар

Как вступить в наследство на пай земли если после смерти прошло два года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Устанавливайте через суд факт принятия наследства, либо восстанавливайте срок принятия наследства, в зависимости от ваших обстоятельств. Удачи