Как вступить в наследство на пай, после смерти отца, прошло 2 года?

• г. Конотоп

Как вступить в наследство на пай, после смерти отца, прошло 2 года?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, без суда не обойтись. Удачи Вам и всего хорошего.

Идите к нотариусу,пишите заявление на вступление в наследство.

учитывая. что сроки пропустили, их придется восстанавливать в суде

Подайте в суд иск о воосттановлении сроков в ступления в наследство