Разрешение на строительство частного дома - необходимо дополнительное разрешение на увеличение площади и вопрос о расстоянии от границы забора

• г. Аксай

У меня разрешение на строительство частного дома выдано на 96 квадратных метров, но в процессе строительства получается 156 из них 30 кв м гараж, нужно ли брать дополнительное разрешение в администрации на 60 кв м? Если соседи не против, могу ли я строить дом 1.5 метра от границы забора? (Все нормы знаем, но по другому не получается)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получите доп разрешение, а то могут быть проблемы при сдаче дома в эксплуатацию