Вопрос о подаренной машине - как доказать свою правоту в случае развода?

• г. Киров

С женой не живём полгода, с ней остался несовершеннолетний сын, будет развод или нет я пока не знаю. Мне отец хочет подарить деньги на новую машину, приобретаться она будет в автосалоне. Как мне доказать в случае развода что машина подарена?

Ответы на вопрос (1):

Пусть покупает отец и дарит потом Вам или разводитесь потом покупайте, чтобы не было лишних споров