Как доказать, что мне отец подарил новую машину при разводе, если семья не живет вместе?

• г. Киров

С женой не живём полгода, с ней остался несовершеннолетний сын, будет развод или нет я пока не знаю. Мне отец хочет подарить новую машину купленую за наличные, как мне доказать в случае развода что машина подарена?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составьте договор дарения

Это лучший ответ

Уважаемый Алексей.

Для начала пусть отец купив автомобиль, оформит его сначала на себя, а потом по нотариальной сделке дарения оформит на Вас.