Отказ продавца от возврата или обмена неисправного мобильного телефона - как защитить свои права и восстановить справедливость?

• г. Феодосия

8 июня приобрел мобильный телефон, через 2 дня перестал работать слот симкарты. На 4 день обратились в магазин, вернуть деньги или обменять товар продавец отказался. Только предложил сдать в сервисный центр для ремонта на срок до 45 дней. Имею ли я право вернуть неисправный товар или обменять его, и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Не можете без экспертизы.Телефон-сложно технический товар.