Куда можно пойти работать без аттестата

• г. Киров

Куда можно поступить без аттестата за 9 класс или пойти работать. И берут ли в армию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

В армию призовут, а работать можно там, где работодатель сочтёт нужным Вас трудоустроить, за исключением той специальности, исполнение обязанностей по которой требует соответствующего образования, подтверждённого дипломом.