Суд присудил выплатить ущерб банку по кредиту. Как подавать апелляцию?

• г. Владивосток

Суд присудил выплатить ущерб банку по кредиту. Как подавать апилляцию?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в соответствии со ст. 322 ГПК РФ.

Через суд вынесший решение.

Апелляция подается в тот же суд, что вынес решение. Госпошлина 150 руб. В апелляции нужно указать и обратить внимание суда с чем Вы не согласны в судебном решении.

Мы Вам можем в этом помочь.