Как пересечь границу Украины с Крымом без разрешения отца-гражданина Турции при разводе - необходимые документы.

• г. Киев

Скажите пожалуйста, можнл мне с ребенком пересекать границу украина крим без разрешения отца-гражданина турции. Я с ним в разводе. Какие документи нужно взять с собой кроме паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Ні, не можливо. Потрібно мати або згоду або рішення суду про надання дозволу або довідку про статус одинокої матері.