Необходимость продления миграционной карты при отсутствии вклеенной фотографии после достижения 45 лет у граждан Украины, проживающих в Славянске, и возможность пересечения границы

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли в условиях сложившейся ситуации пересекать границу с целью продления миграционной карты если в паспорте украины не вклеяна в срок фото по достижению 45 лет? происка г.славянск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для продления временного пребывания на основании миграционной карты выезжать не нужно.

ФМС РФ на своем сайте подготовила памятку гражданам Украины, въезжающим на территорию РФ:

Подробнее ➤