Возможно ли использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий, если я прописана с детьми в доме, принадлежащем моей матери и одному из детей 1,5 года?

• г. Воронеж

Могу ли потратить материнский капитал на улучшение жилищных условий на дом, в котором я прописана вместе с детьми, если второму ребёнку 1,5 и собственником дома является моя мама?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет.