Это является улучшением жилищных условий?

• г. Самара

Я живу в часном доме у меня 1/5 часть дома в собственности, у нас долевое участие (5 собственников), могу ли я потратить материнский капитал на приобретение доли у одного из собственников? Это является улучшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Да, это является улучшением жилищных условий и вы имеете права потратить материнский капитал на это.

Николай Васильев