ДТП без вины - Как получить компенсацию за поврежденное авто, учитывая обанкротившуюся КАСКО компанию?

• г. Всеволожск

Попали в ДТП. Вина не наша (есть заключение ДПС и видео с регистратора). Машина восстановлению не подлежит. Авто кредитное. После Дтп выяснилось, что наша компания КАСКО обанкротилась. Есть ОСАГО, оформленное в июне 2014 г. Вопрос, как и с кого можно требовать денег за испорченное авто. С чего начать?

Ответы на вопрос (4):

Отозвали лицензию или точно обанкротилась!?

Отозвали лицензию. Но у них такие долги, что денег мы от них уже и не ждём. Можем ли мы требовать возмещения ущерба за испорченное авто с виновника ДТП через суд?

Нужно обращаться в суд.

Обратитесь в страховую компанию виновника ДТП или в профессиональное объединение страховщиков.