Поехал в ГАИ сказали платии все . как поступить куда обратиться.

• г. Махачкала

Здравствуйте. меня остановил инспектор и не поставив меня в известность написал постановление. через 3 месяца я узнал об этом но постановление уже у приставов. поехал в ГАИ сказали платии все . как поступить куда обратиться. Я не знал что на меня пишут постановление и не где не подписывался

Саламалейкум. Меня остановил инспектор и сказал что я не уступил где был знак уступил 2.4 и написал постановление я сказал что не буду подписывать постановление и чтоб он написал мне протокол инспектор отдал документы и я поехал. Через месяц мне пришел это нарушение. Что мне делать.

Есть один вопрос, который волнует меня. В феврале месяце меня остановили инспекторы ГИБДД, за выезд на одностороннюю дорогу встречного движения (выехал правда случайно, не обратив внимание на знак). Инспектор сказал, что такой штраф он не может выписать, написал постановление, указал дату и направил в городское ГАИ (в постановлении никаких штрафов не указанно), там должны были назначить штраф. В итоге я не явился туда, вообще. Меня интересует, влечёт это какое либо наказание? И как лучше мне поступить. Что будет если я приду туда спустя такое время?

Это все случилось в городе Саратов, сейчас нахожусь в Москве.

Инспектор ГАИ остановил, и объяснил причину остановки, что я якобы повернул на запрещающий знак через 2 сплошную полосу, в протоколе я написал что не согласен. У инспектора не было доказательств. Что мне делать теперь?

Меня остановил инспектор и обвинил меня в том, что ребенок находится не в детском кресле и выписал постановление. Я с постановлением не согласен, так как ребенок был пристегнут штатным ремнём безопасности (поясным). Спросил у инспектора, где могу описать своё виденье на правонарушения, на что он написал протокол, где я и описал, что не виноват в правонарушении, рассписался и получил копию протокола. В постановлении я ничего не писал.

Что делать дальше.

Куда направляют постановление суда? Если я не явилась на него. Остановили гаи дышала в трубку была уверена что ничего не покажет поэтому согласилась. Оказалось 0,17 промилле. Просила гаи отвезти меня на освидетельствование они отказали. Сказали уже дышала этим все сказано. Был суд в постановлении я расписалась. А на суде сказала что не согласна. Перенесли суд понятых вызвать нужно было. Оказалось это подставные понятые и на второй суд я не явилась. Думаю что без меня там все решили. А как узнать где постановление и сколько еще я могу ездить. Спасибо заранее.

После пожара следователь написал Постановление неправильно.1 не правильно написано время приезда пожарных. Пишет что я вызвала пожарных в 12.40 а в 12.30 я уже видела пожарных, хотя они приехали почти через 1 час после вызова.

2 Написала, что что повреждена обшивка балкона. Хотя лоджия сгорела полностью.

Я попросила что бы исправили ошибки, но она отказала. Сказала, что все документы отправили в прокуратуру. Хотела подать Иск за принесенный ущерб, но с таким Постановлением даже не знаю. Куда мне обратиться, что бы постановление было написано правильно? Дознаватель пожарной части, пишет точно такое под копирку.

Как правильнее поступить. Вчера сотрудники ДПС остановили и выписали постановление о превышении, я в постановлении написал что права не разъяснены и с нарушением не согласен. Постановление сразу забрали и написали протокол, а постановление возвращать не стали. Когда вручали копию протокола права и свидетельство о регистрации не вернули. На просьбу вернуть документы инспектор ответил: да х..й (на записи видеорегистратора видно и слышно, только дата другая) позже конечно вернули вместе с копией постановления в которой было время исправлено и внизу написано исправлено в присутствии водителя и подпись инспектора. Так же в постановлении написано превышение на 23 км, а в протоколе на 22 км. Подскажите как поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотели снять с учета транспортное средство (прицеп) собрал все документы пошел в гаи, где мне сказали что данное транспортное средство мы не можем снять с учета ввиду того что он находиться под арестом, и мне необходимо обратиться к приставам, я поехал к приставам объяснил ситуацию на что мне сказали да мы в курсе она арестована, за неуплату штрафа, я им говорю какой штраф этот прицеп не эксплуатируется уже три года, она мне распечатывает постановление, я беру постановление иду в гаи где я узнаю что это постановление принадлежит совсем другому транспорту.

У алиментщика есть постановление на ограничение в водительских правах на все категории. Недавно его остановил инспектор ГАИ и выписал два штрафа за отсутствие страховки и непристёгнутый ремень. Почему его не лишили водительских прав? Или это оплошность инспектора? Куда жаловаться?

Меня остоновили сотрудники гаи после чего я был отправлен на медосведетельствование где у меня в моче был обноружен амфетамин, хотя я его не употреблял. Как я узнал поже это были последствия антигрипозного препората колдакт. Но меня все равно леши прав не вручив мне повестку и не поставив меня в известность о времени и дате суда. Возможно ли вернуть прова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение