Проблема снятия с учета транспортного средства - ГАИ сообщила об аресте прицепа, приставы указали на неуплату штрафа, но выяснилось, что постановление относится к другому транспорту

• г. Уфа

Хотели снять с учета транспортное средство (прицеп) собрал все документы пошел в гаи, где мне сказали что данное транспортное средство мы не можем снять с учета ввиду того что он находиться под арестом, и мне необходимо обратиться к приставам, я поехал к приставам объяснил ситуацию на что мне сказали да мы в курсе она арестована, за неуплату штрафа, я им говорю какой штраф этот прицеп не эксплуатируется уже три года, она мне распечатывает постановление, я беру постановление иду в гаи где я узнаю что это постановление принадлежит совсем другому транспорту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.