Как справиться с судом по месту прописки - стоит ли бороться или выгоднее заплатить?

• г. Москва

Как быть если подадут в суд по месту прописки, проживаю в Москве. Даже если воспольз иной уюсь услугами хорошего юриста и суд вынесет результат в мою пользу. Перелет с младенцем (по месту прописки+услуги юриста+погашение долга выльется мне не в малую сумму. Иной раз кажется что выгоднее выплатить ту сумму которую они требуют без суда.

Ответы на вопрос (1):

Вам решать - либо самой участвовать в процессе либо через представителя.