Продажа автомобиля в рассрочку - как действовать, если покупатель скрылся и машина была продана другому лицу?

• г. Орёл

Я продала машину в рассрочку составили договор купли-продажи у нотариуса, со сроками всех платежей, но мой покупатель скрылся, денег не заплатил. В ГИБДД я снела машину с учета и заявила в розыск, но работники ГИБДД с учета сняли, но в розыск не подали. А теперь я узнаю, что мою машину продали другому человеку, в ГИБДД ему ни чего не сказали, что она в угоне, а просто снята с учета, он заплатил госпошлину и получил новые номера. Я подала заявление в полицию о розыске машины и покупателя. Что мне делать ни машины, ни денег, вора найти не могу?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть автомобиль можете в судебном порядке.