Как решить проблему с продажей автомобиля в рассрочку, когда покупатель скрылся и машина все еще зарегистрирована на меня

• г. Орёл

Помогите пожалуйста, я продала автомобиль в рассрочку, машина до сих пор в ГИБДД числиться за мной, договор купли-продажи составляли у нотариуса, а покупатель меня обманом, скрылся, дал ложный адрес съемного жилья и телефон не отвечает. Что мне делать, как найти машину и покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УГИБДД по Орловской области с заявлением об угоне транспортного средства.