Было в течении пол тора месяца три суда, где на каждом из них меня лишили права управления ТС на 1,6 года.

• г. Москва

Я в 2006 году была остановлена в нетрезвом сотоянии на своем автомобиле сотридниками ГИБДД,

Через две недели произошла таже ситуация, и через три недели еще одна такая же ситуация.

Было в течении пол тора месяца три суда, где на каждом из них меня лишили права управления ТС на 1,6 года.

Имеют ли права они приплюсовывать мне эти три раза. Т.е. права они мне должны вернуть через 4,6 года, или же через пол тора года после последнего суда.

Ответы на вопрос (1):

Каждый срок течёт самостоятельно, следовательно, права обязаны вернуть через 1,6 года после последнего лишения.