Вопрос: все сроки суммируются или через 1,5 года можно вернуть права?

• г. Санкт-Петербург

Моего приятеля лишили прав за управление в нетрезвом состоянии. В течение месяца, пока было временное, он еще три раза попался по пьянке. Все разы были суды и решение лишить на 1,5 года. Вопрос: все сроки суммируются или через 1,5 года можно вернуть права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Все сроки лишения будут суммироваться, поэтому в\у Ваш приятель получит очень-очень нескоро. Особенно, если и в дальнейшем будет так себя вести.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.