Начисление отпускных при работе завхозом в детском саду - когда начинается полноценный отпуск?

• г. Мичуринск

Я работаю завхозом в детском саду. С 1 июня пошёл в отпуск на 28 дней. Но бухгалтер мне сказала, что отпускные я получу только в аванс, т.е. 29-30 июня. Считай в отпуске я без денег. Вопрос: С какого момента считается полноценный отпуск: с момента получения отпускных или как написано в заявлении на отпуск? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру на действия бухгалтера, отпускные должны выплачиваться за три дня до отпуска.