Ситуация с отпуском - получение отпускных только в аванс и споры о счете дней без выплат

• г. Мичуринск

Я работаю завхозом в детском саду. С 1 июня пошёл в отпуск на 28 дней. Но бухгалтер мне сказала, что отпускные я получу только в аванс, т.е. 29-30 июня. Считай в отпуске я без денег. Вопрос: отпуск считается с момента получения отпускных и как считать дни отпуска без отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Выплата в день ухода в отпуск.