Право наследования по праву представления - кто имеет право на наследство, если умерли бабушка и отец 15 лет назад?

• г. Москва

Отец умер 15 лет назад, сейчас умерла его мать, у нее двое детей, дом который построил мой дядя оформлен был на бабушку, имею ли я право наследования по праву представления.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете по ст.1142 ГК РФ, пишите заявление нотариусу.

Имеете право на наследство, не пропустите 6-ти месячный срок для принятия наследства.

Да, имеете право