Пересечение границы обратно в Казахстан для продления просроченного паспорта - возможны ли проблемы?

• г. Томск

Я гражданин Республики казакстан, нахожусь в РФ имею разрешение на временное проживание, паспорт просрочен уже как 2 месяца, будут ли проблемы с пересечением границы обратно в Казакстан для продления паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Проблем не будет с выездом. А вот с обратным въездом, непременно.