Как оформить небольшой продуктовый магазин во дворе и какие документы нужны

• г. Томаковка

Хочу открыть небольшой продуктовый магазин у себя во дворе (соорудить конструкцию из металопрофиля) такой себе киосочек. Нужно ли платить или оформлять землю на которой он будет стоять или оформлять сам киоск? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так, потрібно оформляти.