Последствия предоставления временной регистрации в своей квартире - что может грозить хозяину?

• г. Троицк

Я-хозяин квартиры (прописан в ней один, квартира приватизирована). Хочу предоставить временную регистрацию одному человеку. Какие отрицательные последствия могут возникнуть для меня после временной прописки данного человека?

Ответы на вопрос (1):

По истечении срока регистрации она теряет силу, соответственно - никаких