Сдача квартиры в аренду семье - возможные проблемы с временной регистрацией

• г. Муром

Квартира в собственности (большая площадь). Прописан в ней один человек, но там не живет. Сдается в наем семье. Семья просит в этой квартире временную регистрацию оформить.

Не появятся ли какие-либо отрицательные последствия, если оформить им временную регистрацию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, при временной регистрации рисков нет