Имеют-ли судебные приставы требовать от отца оплаты долгов по штрафам гаи СЫНУ-35 ЛЕТ он нигде не работает тунеядец.

• г. Воронеж

Имеют-ли судебные приставы требовать от отца оплаты долгов по штрафам вГАИ СЫНУ-35 ЛЕТ он нигде не работает туниядец.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Нет, не имеют. Но им нужно выполнять план, вот они и пробуют разные варианты.

имеют право требовать

Здравствуйте! Не имеют права требовать от отца оплату долгов сына.