У должника машина в залоге залог заканчивается в январе 2016 года и после это го можно сделать опись.

• г. Гдов

У должника машина в залоге залог заканчивается в январе 2016 года и после это го можно сделать опись.

Ответы на вопрос (1):

если она не будет выплачена, то она так и останется в залоге у банка и банк имеет на нее первоочередное право