Можно ли построить на земельном участке под ИЖС дом с тремя квартирами для трех собственников семей?

• г. Геленджик

Есть земельный участок 4 сотки под ижс. Три собственника (каждого своя семья) Можно ли на этом участке построить дом на три квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Именно на три квартиры - нет.

Постройки дом с тремя отдельными входами, как построите определите порядок пользования и у Вас всех будет по 1/3 жилого дома, но на самом деле как квартиры