Ситуация с выдачей личного дела в военкомате для прохождения комиссии - нужно ли сейчас идти в армию?

• г. Нижний Новгород

Выдали личное дело в военкомате что-бы я прошел комиссию в больнице комиссию я прошел а личное дело так и не отдал потом устроился на работу и все забылось, теперь думаю в армию все таки надо сходить только боязно, (будет мне что-либо за это?)

Ответы на вопрос (1):

Да, вы уклонялись.