Куда подать жалобу на сотрудников полиции из другого города за незаконный обыск жилища в отсутствие хозяина - Черемхово или Иркутск?

• г. Черемхово

Куда нужно подавать жалобу на сотрудников полиции из другого города за неправомерный обыск жилища в отсутствие хозяина? Сотрудники из г. Иркутск провели незаконный обыск (в отсутствие хозяина и его представителей) в г. Черемхово (Иркутская область? Жалобу нужно подавать в прокуратуру по месту проведения обыска (Черемхово) или по месту принадлежности сотрудников (Иркутск)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте в прокуратуру по месту по месту принадлежности сотрудников.