Сдали задом и въехали в машину - что делать, если нет видимых повреждений и водитель задетой машины не появляется

• г. Южно-Сахалинск

Сдавала задом и въехала в машину. Вышла, осмотрела машины, видимых повреждений нет, скорее всего легонько задела номер. Есть предполагаемые свидетели. Водителя задетой мной машины долго нет. Можно ли покинуть место ДТП и чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Грозит лишением прав по ст. 12.27 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Задел машину на стоянке у нее повреждения отсутствуют и в машине ни кого не было я осмотрел машины и убедившись что чужая машина не пострадала покинул место дтп но остались свидетели что мне грозит.

Выезжая со стоянки, водитель задел машину и уехал. Повреждение задетой машины минимально. Номер записан. Что грозит "виновнику" и почему его вызвали по месту жительства "потерпевшего" а не дтп? законно?

Произошло дтп на парковке в темное время суток, сдавал назад и упёрся в машину, вышел осмотрел повреждений не увидел, осмотрел две машины и уехал. Спустя время звонит инспектор говорит так и так свидетели видели как вы стояли у машины и у другой машины оставлены повреждения, записали мой номер и сообщили сотрудникам. Получается удара я не почувствовал, у меня запрещали парктроники, видимых повреждений я не увидел. Как быть и возможно ли это оспорить?

Мой автомобиль стоял на обочине дороги. Когда я отлучилась в мою машину въехала другая машина и нанесла механические повреждения заднему бамперу моей машины. Водитель на автомобиле, врезавшийся в мою машину скрылся с места ДТП. На заднем бампере моего авто остались следы краски, врезавшегося автомобиля. Нашлись свидетели, которые указали гос. номер автомобиля совершившего ДТП. В письменном виде свидетель не хочет давать показания в целях своей безопасности. А хозяйка на врезавшейся машине говорит, что её на месте ДТП не было, т.е. свою вину не признаёт. При осмотре её машины обнаружено множество повреждений, не только при моём столкновении. Можно ли назначить экспертизу, чья сторона экспертизу оплачивает? Или как можно доказать её вину?

Мою машину задели на порковке. Посараполи бампер и машина скрылась с место дтп. Номер машины я знаю и есть свидетили. Вызывать дпс?

На машине нет повреждений, но есть подозрение, что при маневре на заснеженной дороге было задето зеркало другой машины. Другая машина об повреждении не сигнализировала (посигналить, поморгать). Я уехала дальше. Чем грозит эта ситуация.

Выезжала со двора и уступая дорогу встречной машине задела припаркованную на обочине машину. Вышла и при осмотре не увидела повреждений другой машины, вызывать ГАИ не стала, спешила на работу. Свидетель наверняка запомнил мои номера и есть вероятность, что сообщил их кому-нибудь. Машина и я зарегистрированы в другом регионе, а машина ещё и на маму. Как будут искать водителя? Мог ли свидетель вызвать кого-то на место происшествия? Есть ли какие-то воздействия на тех, кто паркует машины на половину проезжей части?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне быть в данной ситуации: при развороте с парковки задом машины задел передний бампер припаркованной машины. Осмотрев место ДТП пришел к выводу, что видимых повреждений нет и уехал, записав номер машины на работу. Пока выяснял владельца авто - гаи оформили протокол и проявились свидетели ДТП. С владельцем в последствии встретились и решили сделать ремонт за мой счет. Грозит 2 часть ст. 12.27 КОАП, как можно сделать, чтобы не лишили прав?

Мою машину ударила другая машина, выезжая с парковки. Владелец уехал и не пытался со мной связаться. Есть свидетели, которые записали номер машины. Машина всегда паркуется со мной в одном дворе. На машине также есть повреждения бампера. Было вызвано ДПС, написано заявление и заявление от свидетеля. Но вторая сторона, которая является виновником, все отрицает. Назначили день освидетельствования повреждений на моей машине. Что будет, если вторая сторона продолжит утверждать, что это была не она. Заранее Благодарю.

Сдавала задом на парковке и задела машину. Ждала хозяина поврежденной машины, но его долго не было, тогда я пошла отводить ребенка домой. Не было минут 7. А когда вышла, то поврежденная машина уехала и был мужчина свидетель, его тоже не было. Прождала с 9.00 до 14.00, а водитель так и не приехал. Переживаю, что мне делать. Я не запомнила номер машины и марку. Только, то что она черная. Каждый день езжу на место аварии, но машина не приезжает на стоянку. Данная ситуация не выходит из головы, переживаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение