Сдали задом и въехали в машину - что делать, если нет видимых повреждений и водитель задетой машины не появляется

• г. Южно-Сахалинск

Сдавала задом и въехала в машину. Вышла, осмотрела машины, видимых повреждений нет, скорее всего легонько задела номер. Есть предполагаемые свидетели. Водителя задетой мной машины долго нет. Можно ли покинуть место ДТП и чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Грозит лишением прав по ст. 12.27 КоАП РФ.